Как (!) построить "Новый миропорядок"? Чабанов Владимир Емельянович

Просмотров: 911

Осуществлен фундаментальный анализ экономики, предназначенной для наилучшего жизнеобеспечения граждан, а не для получения дохода частными лицами. В рамках исследования рассмотрены существующие политические и экономические формации, описаны их достоинства и недостатки. Показано, что наиболее совершенной является гармоничная форма организации, в которой органически сочетаются интересы всех людей и государств, Природы и Человечества на основе порядка и справедливости. Установлены особенности построения в них финансовой, налоговой и административной систем, производственных отношений. По глубине анализа, по строгости и логичности, открываемым возможностям книга является оригинальной и не имеет мировых аналогов.

ЧАБАНОВ ВЛАДИМИР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ, доктор технических наук, профессор физики, действительный член Экономико-философского общества МГУ, гранд-доктор Международного Университета Фундаментального обучения (МУФО), член-корреспондент Международной академии наук Арарат, автор монографии «Гармоничная экономика или Новый миропорядок».

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.