Разговор с Высшим "Я". Баталова Вера Михайловна

Просмотров: 925

Высшее "Я" — ваш персональный Бог, это вы сами во всей полноте своих возможностей, это движущая сила всех ваших поступков. Ваш Высший потенциал — это и есть ваше Высшее "Я", которое существует здесь и сейчас. Мы раскрываем свой потенциал в течение всей нашей жизни, пока растём, пока мы развиваемся, обрастая опытом, мы можем наладить связь со своим Высшим "Я". ...Многие люди уверены в том, что у них есть контакт с Высшим "Я", что они слышат его. Но часто это не так.

БАТАЛОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА, астролог, психолог, регрессолог. Специализация: кармическая астрология и трансформационные методы коррекции судьбы.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.