Почему наше будущее светлое? Чедия Константин Олегович

Просмотров: 626

Этапы эволюции Вселенной и сегодняшний день. Гравитация и энергия, плюс и минус, Север и Юг - какое все это имеет отношение к тому, что происходит сегодня? И почему замедление времени рано или поздно приведет нас к гармонии, отмене денег, установлению справедливой системы жизнеустроения? Каждый этап эволюции сопровождался неким качественным скачком, который приводил с одной стороны к глобальным трансформациям, а с другой к прогрессивному развитию, направленному к торжеству разума. Нынешний этап эволюции заканчивается. В социальном плане это означает, что переход к эре гармонии и справедливости неизбежен.

ЧЕДИЯ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ, кандидат психологических наук, доктор философских наук, академик Международной Академии образования, педагог дополнительного образования (искусство аккомпанемента на фортепиано и гитаре; театр) в ГБУ ЦССВ «Школа циркового искусства».

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.