История Кавказа. Книга великого Карла Риттера. Перевод и издание. Владимир Ткаченко-Гильдебрандт, Александр Семёнов

Просмотров: 539

Обращение историка, переводчика и издателя ко всем неравнодушным по поводу перевода на русский язык и издание книги Карла Риттера "Введение в народоведческую историю Кавказа до Геродота", написанную в 1820 году и так и не переведённую на русский язык до сих пор. Мы уже начали это делать. И просим помощи у всех неравнодушных поддержать этот проект Школы Здравого Смысла. Все участники будут с благодарностью внесены в число благотворителей  и указаны при издании книги независимо от размера благодеяния.
Средства можно перевести по следующим реквизита:
Сбер Мир
2202 2019 6039 4803

Тинькоф mastercard
5213 2441 0677 8729

Альфа-Банк mastercard
5559 4941 4345 1804

Александр Сергеевич С.

Просьба указать "На издание книги Риттера"
Заранее благодарим всех неравнодушных.

ТКАЧЕНКО-ГИЛЬДЕБРАНДТ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, военный журналист, переводчик, исследователь, командор Великого Приорства Российского Cуверенного Военного Ордена Иерусалимского Храма, подполковник запаса Пограничной службы ФСБ РФ, преподаватель Школы Здравого Смысла.
СЕМЁНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, кандидат физико-математических наук, основатель проекта "ДНК-история России". "ДНК-история России" - молодой проект в области генеалогического изучения ДНК современных жителей России. Особенностью работы является опора на сбор собственных данных по древним ДНК Центра России и близлежащих регионов.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.