Там где двое или трое ради общего дела в согласии... К Всероссийскому Собору!

Просмотров: 1059

3 октября в 16 часов на платформе "Школы Здравого Смысла" состоялось совещание разумных от народа в рамках подготовительных мероприятий и выработке концептуальных предложений к Всероссийскому Собору, запланированному на 2022 год.

Наша с вами работа в начале года над созданием Наказа (Стоглава) и манифеста «Пять столпов российской государственности» продемонстрировали практически безмерный потенциал нашего сообщества разумных от народа. Оба документа были направлены на имя Президента.

Часть положений этих документов вошли в Указ Президента Российской Федерации от 02.07.2021 г. № 400 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации».

Кроме того, не без нашего с Вами участия и обсуждений был подписан Указ Президента №402 от 30.07.2021 г. «О межведомственной комиссии по историческому просвещению».

В настоящее время в соответствии с планами руководства страны по совершенствованию системы политического управления рядом общественных организаций началась подготовка к Всероссийскому Земскому Собору.

Нашему сообществу предложено принять участие в подготовке концептуальных положений, которые могли бы лечь в основу работы Собора. Кроме того, мы приложим максимум усилий, чтобы челны нашего сообщества из различных регионов стали участниками самого Собора с соответствующими полномочиями.

Миссия важная и почётная, которая свидетельствует о высоком рейтинге нашего интеллектуального потенциала.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.