Смерти нет! Воину света Владимиру Прусакову

Просмотров: 1000

Карина Гала и Татьяна Авдокова принесли добрую весть о нашем друге и соратнике. Я бы не стал размещать это видео, если бы не одно "но". Володя доверял этим людям и именно он вышел первым с ними на связь еще при жизни. Удивительно, что эта связь накануне 40 дня с момента его ухода была абсолютна спонтанной. Ни Карина, ни Татьяна не делали этого специально.
Вот письмо, которое я получил от Карины Гала: "Доброй ночи, уважаемый Александр Гарунович. Пишу ночью под впечатлением происходящего..
Сегодня мы с Татьяной работали в Потоке Источника для своих целей, задавая вопросы Высшим Я о том, что нас интересует. Уже несколько дней меня преследовало желание пообщаться с Высшим Я нашего уважаемого В.В. и я попросила его проявиться и пообщаться.
Это было вечером 30.06, а позже , обрабатывая видео я наткнулась на ваши ролики памяти Владимира Викторовича и информации о том, что 1.07 исполняется 40 дней с момента его развоплощения..
Я просто очень удивилась такому совпадению нашего общения именно сегодня вечером с его В/Я -прямо в ночь перед 40 днями.."